Супермарафон «Поклонимся низко Кобзарю!»

📆 День рождения гения украинского народа — непревзойденного поэта, известного художника, самобытного философа, общественного деятеля Тараса Григорьевича Шевченко всегда сопровождался большим уважением и любовью.

💛💙 И ученики школы «Интеллект», признавая величие человека, способствовавшего сплочению украинского народа и занявшего ведущее место в украинском национальном возрождении, отдают должное уважение знаменитому Кобзарю.

💯🤗 Интересные мероприятия, которые проходят в школе, помогают детям лучше познакомиться с жизнью и творчеством поэта, раскрыть его заветные мечты, ощутить струны его души.

📋 Состоялись поэтические концерты как духовная рефлексия, интересные квесты, каллиграфические открытки Кобзаря, литературные чтения, творческий проект «Шевченко в музыке», арттерапия «Непобедимый Кобзарь» (мастер-класс по пластинографии) и другие мероприятия, которые будут продолжаться на протяжении супермарафона «Поклонимся низко Кобзарю!»