Урок OPEN-SPACE с языковой нагрузкой

📚 Наши нестандартные уроки — это уроки ноу-хау нашего «производства», то есть это наши авторские педагогические инновации, которые продуцируются нашим творческим коллективом и регистрируются как интеллектуальная собственность школы.

⭐️ И вот одним из таких ноу-хау был синтез двух предметов при освещении одной темы.

🗺 А тема была такова: «Составление карты на местности. Ориентировка по компасу».

🌱 Урок проводился во дворе школы, где учащиеся составляли карту определенной локации и работали с компасом, а затем эту тему продолжили обсуждать на английском языке.

💯 Такие практико-ориентированные занятия с языковой нагрузкой – пик современного образования. Ведь здесь и знания, и навыки, и мотивация, и team-building, практика по английскому и просто много положительных эмоций.

❓️ Хотите попробовать?

🤗 Присоединяйтесь к нам!