Встречаем Масленицу!

☀️ Есть такой праздник, веселый и радостный, называют его Масленица. Он знаменует конец зимы и после долгих морозных и снежных дней это не может не радовать. А уж как любят этот праздник дети!

📆🌱 В стенах нашей школы состоялось празднование Масленицы. Творческий коллектив учеников и учителей воспроизвели интересные традиции этого праздника. Действо вышло колоритным и разноцветным. Детки декламировали стихи, пели песни, веснушки, весенние призывы.

📚💡 Школьники узнали о происхождении, обычаях и традициях праздника. А еще стали участниками развлечений и конкурсов.

🥞 А самым интересным и «вкусным» моментом будет угощение блинами. Яркие эмоции, подъем и игривое настроение останутся в памяти надолго и помогут ускорить приход весны.