«Заговори, чтобы я тебя увидел»

Так считал знаменитий философ Сократ.
Так считаем и мы.

🙋‍♂️📚 Потому что именно манера речи, словарный запас, грамотность речи позволяют сделать вывод о человеке как о личности.

Из-за этого в программу школы «Интеллект» включен предмет «Риторика», который не только учит красноречию, но и помогает ярко и точно донести свои знания.

👩‍🏫 А сегодня нашу школу посетила популярная телеведущая, дипломированный тележурналист Анастасия Ступаченко.
Ритор украинского телевидения подарила детям замечательный мастер-класс по риторике, раскрыла многие секреты диктора, интервьюера.

🎤⭐ Телеведущая обучила ребят многим правилам общения, выполнила множество фонетических и лексических упражнений для улучшения дикции и произношения.

💯💭Одним словом, ребята в очередной раз осознали, что наш язык и умение им владеть – это великое богатство, которое не только украшает человека, но и делает его осмысленным, ярким, уверенным в себе, служит надежным инструментом в достижении поставленной цели.