Геологическая экспедиция нашего лагеря

Школьный лагерь специализированной школы “Интеллект” — это современная детская развивающе-интеллектуальная среда, где дети с радостью и увлечением проводят свое время.

Наш лагерь нравится всем детям и привлекает все шире круг желающих. Ведь наш лагерь — это каждый день познания нового, это интересные проекты, увлекательные экскурсии, STEM-исследования, посещение театров, музеев, креативные творческие мастер-классы, веселые развлечения, игры.

А вот сегодня мы посетили природно-научный музей, где дети побывали в роли геологов, отыскивая ценные камни, рассматривали кораллы Красного моря, нашли чашу Нептуна🌊, узнали о жизни в стиле loft, отыскали камень rapoim и осуществили виртуальное путешествие с Христофором Колумбом. И это путешествие было просто фантастическим! Так что приходите к нам в лагерь, и мы обеспечим вам супер интересную жизнь!🤗👍