Семейно-школьный проект «Я, моя семья, моя школа»

⭐️ Новостью жизни нашей школы стали интереснейшие и неординарные проекты, которые создаются с целью усиления триединой парадигмы «Школа, дети, родители».

Ученики, их родители и учителя готовят интересные презентации, которые демонстрируют в определенный день, собравшись вместе.

👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧 Эту удивительную встречу ждут все, ведь здесь, кроме вкусных пирогов и чаепития, все лучше знакомятся друг с другом, демонстрируют свои умения, рассказывают о своих предпочтениях, делятся интересными жизненными историями.

💯🤝 Непринужденная обстановка, интересные общие игры, песни, развлечения способствуют лучшему сплочению школьного и родительского коллективов, взаимопониманию и формированию единых ценностей и смыслов.