Весну встречаем!

❄🔥 Весело и интересно ученики школы «Интеллект» провожали Зиму и встречали весну. И это была Масленица — праздник, посвященный проводам зимы и встрече весны.

📆 Зима подходит к концу, утомив нас холодами, воздушными тревогами, блэкаутом…

🌱 Однако именно сейчас у нас возникает особое предчувствие солнечных дней, тепла и надежды на неизбежную победу!

☀️ Эта жизнеутверждающая традиция в виде развлечений, угощения блинами и есть Масленица.

💛💙 И вот ученики школы «Интеллект», сохраняя традиции украинского народа, выполняли все ритуальные действия, чтобы побудить быстрее прийти силы, которые дарят свет и пробуждают землю к жизни.

🥞☀️ Поэтому мы не только ели вкусные блины в форме солнца, но еще и веселились, переодевались, пели, танцевали, развлекались! Праздник был веселым и эмоциональным!

🌾☀️🍀 А еще он был зазывающим. Дети закликали теплую весну, солнце и победу! Итак — пусть будет так!