Интерактивные уроки на тематических локациях

💡📚 Специализированная школа «Интеллект» владеет отличным опытом реализации компетентностно-ориентированного обучения

🔵🟡 Учиться можно не только в школе за партой с тетрадью и учебником, но и получать знания в соответствующих интересных локациях

⭕ Таким образовательным пространством для наших студентов сегодня стал «NEOсвітній Арсенал», где проходил Фестиваль для детей и подростков ✴️

📚Мы приняли участие в игре-викторине «Украинские герои» от Национального музея Революции Достоинства, посетили мастер-класс по робототехнике от Robocode и познакомились с разнообразной стендовой секцией фестиваля.

💡☝🏾 Таким образом, мы получили новые интересные знания по истории, литературе, робототехнике, познакомились с различными инновациями, приобщились к интересным новшествам в технике и науке.

🤗Поэтому такие неординарные уроки не только дают интересные знания, но и повышают мотивацию детей к обучению и навсегда оставляют хорошие воспоминания!