Заговори, чтобы я тебя увидел…

📝 Такова была тема встречи учеников школы «Интеллект» с популярной телеведущей Анастасией Ступаченко.

🎙💡Ораторство, красноречие – основные направления нашей авторской программы «Риторика», которая помогает детям овладеть не только искусством речи, говорить красиво и правильно, но помогает также и в учебном процессе, когда учащиеся должны точно и аргументированно выражать свои мысли и демонстрировать свои знания.

🎙⭐ Журналистка и телеведущая Анастасия Ступаченко рассказала о секретах и ​​правилах риторства, а также провела интересный мастер-класс по ораторскому мастерству.

🤩🎯И потому, чтобы быть амбициозным, чтобы повысить самооценку, чтобы быть интересным собеседником, чтобы не бояться публичных выступлений мы изучаем красноречие.

📚 Потому что мы знаем, как выразился философ Сократ, чтобы нас увидели, надо заговорить… но заговорить так, чтобы нас заслушались.

⭐ К этому и стремимся!